image1 image2 image3
logo

Planning MATCHS

 

Planning des 02-03 Mars

Date Equipe Heure Adversaire Lieu OTM Arbitre
Samedi
U11M 13h30 US Adour MIMBASTE    
U15M1          
U18F 15h Cap de Gascogne Montsoué    
SG1 20h30 Coteaux Monségur    
SF1 20h30 Grand Landes Basket Rion    
Dimanche SG 2 13h ADB Candresse    

 

Planning des 09-10 Mars

Date Equipe Heure Adversaire Lieu OTM Arbitre
Samedi
U11F 11h30 BA ESTIBEAUX    
U11M 13h30 BA MIMBASTE Julie Tastet et Mélinda Tarrance Licenciés MCB
U13F1 15h ABC MIMBASTE Licenciés MCB Licenciés MCB
U13F2 15h ADB 2 Dax    
U13M 13h30 Vieux Boucau 2 Vieux Boucau    
U15F1 15h Beaupuy Marmande ESTIBEAUX Nicolas Hillotte et Elodie Basta Officiels
U15F2 13h St Pierre du Mont ESTIBEAUX Neva Guilhemjouan et Emma Montgrand Dorian Lamarque et Benoit Segas
U15M1 15h Stade Montois Mt Marsan (Mittérand)    
U15M2 17h St Medard Mont de Marsan (Beillet)    
U18F 15h TBC Samadet    
SF  21h EFCB MIMBASTE    
SG 1 19h BCA MIMBASTE    
Dimanche SG 2 15h CSA MIMBASTE    

 

Planning des 16-17 Mars

Date Equipe Heure Adversaire Lieu OTM Arbitre
Samedi
U11M 10 ou 13h? BCA Castets    
U11F  13h US Dax Dax    
U13F1 15h Magescq ESTIBEAUX Roxane Bossey et Nicolas Garanx Dorian Lamarque et Victoria Darrigan
U13F2 13h30 BLAC ESTIBEAUX Manon Bidoret et Mélissa Tastet Manon Siberchicot et Nicolas Meurisse
U13M 14h Biscarrosse Biscarrosse    
U15F1 14h BOOS-Orthez Orthez    
U15M1 15H CTC Auribat St Geours Auribat    
U15M2 15h ADB CLERMONT Licenciés MCB Licenciés MCB
U18F 15h BCA Castets    
Dimanche
U18F 15h BCA Castets    
U17M1 15h BOCS      
U17M2 15h Biscarrosse Biscarrosse    

  

Planning Entraînements

U18F

(2006-07-08)

MERCREDI

VENDREDI

18h30-20h

18-30-20h15

ESTIBEAUX

HABAS

U15M

(200*-10)

MARDI (éq1)

MERCREDI (éq2)

VENDREDI (éq1 -2)

18h30-20h

16h30-18h

18h30-20h

TILH

ESTIBEAUX

MIMBASTE et CLERMONT

U15F

(2009-10)

LUNDI (éq2)

MERCREDI (éq1 et 2)

VENDREDI (éq1)

18h-19h30

15h-16h30

18h30-20h

HABAS

ESTIBEAUX

TILH

U13F

(2011-12)

MERCREDI

VENDREDI

14h-15h30

18h15-19h45

ESTIBEAUX

ESTIBEAUX

U13M

(2011-12)

MARDI

JEUDI

18h30-19h45

18h30-20h

ESTIBEAUX

MIMBASTE/CLERMONT

U11Fem

(2013-14)

LUNDI

JEUDI

18h30 - 20h

17h-18h15

CLERMONT/MIMBASTE

MIMBASTE/CLERMONT

U11Masc

(2013-14)

LUNDI

JEUDI

17h45 - 18h45

17h-18h15

CLERMONT/MIMBASTE

MIMBASTE/CLERMONT

U9Mixtes

(2015-16)

SAMEDI 10h15 - 11h30

CLERMONT/MIMBASTE

 

 

 

 

Camps d'été 2023

          

 

  

 

2024  MCB   globbers joomla templates